كلية التربية

أعضاء اللجان آخر تحديث 12/16/2015 11:07:52 AM


  

اللجنة العلمية  (الأيام الدراسية وورش العمل)
1.
د. خالد خميس السر
رئيساً
2.
د. ماجد محمود مطر
عضواً
3.
د. محمد إبراهيم سلمان
عضواً
4.
د. جمال عبد ربه الزعانين
عضواً
5.
د. سامح جميل العجرمي
عضواً
6.
د. أنور حمودة البنا
عضواً
7.
د. نجاح عواد السميري
عضواً
8.
د. ايناس عبد الله حماد       
عضواً
9.
د. وائل عبد الهادي العاص
عضواً
اللجنة الاجتماعية:
1.
د. ديبة موسى الزين                   
رئيساً
2.
د.عايدة شعبان صالح                    
عضواً
3.
د. رائدة عطية أبو عبيد                
عضواً
4.
د. ناهض صبحي فورة                  
عضواً
5.
د. رندة عيد شرير                     
عضواً
6.
د. جابر حسن الأشقر                     
عضواً
7.
د. عبد الرؤوف أحمد الطلاع               
عضواً
8.
د. مصباح عبد الله  موسى                        
عضواَ
لجنة شئون الخريجين
1.
د. ناجي رجب سكر                               
رئيساً
2.
د. عطاف محمود أبو غالي                        
عضواً
3.
د. تسير محمود نشوان                              
عضواً
4.
د. بسام محمد أبو حشيش                      
عضواً
5.
د. موسى صقر حلس                                
عضواً
6.
د. آمنة محمد حمد                                     
عضواً
اللجنة الثقافية:
1.
د. إسماعيل عيد الهلول                              
رئيساً
2.
د. ياسرة محمد أبو هدروس                           
عضواً
3.
د. عدنان مصطفى دلول                                       
عضواً
4.
د. أكرم سعدي وادي                                            
عضواً
5.
أ. ابراهيم خليل صالحة
عضواً
6.
أ. محمد صلاح شرف                                       
عضواً
7.
أ. نبيل نمر عبود                                          
عضواً
 
لجنة الجودة والتطوير الأكاديمي:
1.
د. محمود إبراهيم خلف الله                      
رئيساً
2.
د. عمر علي دحلان                          
عضواً
3.
د. عبد الكريم موسى فرج الله                     
عضواً
4.
د. محمد عطية عبد الرحيم                                
عضواً
5.
د. أسعد حسين عطوان                             
عضواً
6.
د. خالد فايز عبد القادر                               
عضواً
7.
د. عون عوض محيسن                                      
عضواً
8.
د. نافذ سليمان الجعب                                   
عضواَ
 
لجنة تكنولوجيا المعلومات:
1.
د. حسن عبد الله النجار                      
رئيساً
2.
د. سامح جميل العجرمي                          
عضواً
3.
د. رانية عبد الله عبد المنعم                     
عضواً
4.
د. أشرف أكرم الحناوي                                 
عضواً
5.
د. سليمان أحمد حرب                             
عضواً
6.
د. منير سعيد عوض                               
عضواً
7.
د. نصر خليل الكحلوت                                      
عضواً
8.
د. حسن ربحي مهدي                                   
عضواَ
 
لجنة التعليم الالكتروني:
1.
د. فؤاد اسماعيل عياد                      
رئيساً
2.
د. اسماعيل عمر حسونة                          
عضواً
3.
د. أحمد عبد المجيد المبحوح                     
عضواً
4.
أ. ياسر عبد الرحمن صالحة                                 
عضواً
5.
أ. حسن يوسف حبوب                             
عضواً
6.
أ. عبد الكريم علي محيسن
عضواً
7.
أ. محمد صلاح  شرف
عضواً
8.
أ. حامد أحمد الحناوي
عضواَ
9.
أ. هاني عبد الكريم الحناوي
عضواً
10.
أ. هدى بسام سعد الدين
عضواً